• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Системa uCoz » Уроки по uCoz » Поставим Dle на хостинг (бесплатно) (можно сказать халява)
Поставим Dle на хостинг (бесплатно)
AdminДата: Пятница, 14.09.2012, 15:04 | Сообщение # 1>


Сообщений: 51
Репутация:
Статус:
Вот решил сделать такой халявный пост ,халява заключается в том что я обсолютно бесплатно устанавлю для вас любую версию скрипта DataLife Engine на бесплатный хостинг и выполню все настройки поставлю любой нужный вам шаблон.И все бесплатно знаю многие за это платят деньги,но я это сделаю на халяву,
и в кротчайший срок. так что заказываем в этой теме и оставляем координаты.

Пример заказа.
1. Версия скрипта ссылку
2. Ссылка на предпочитаемый шаблон
3. Как с вами связаться
4. Адрес вашего будующего сайта www.Ваше название.16mb.com Если у вас есть свой домен припаркуем,но это уже отдельный разговор
 
BANNERДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:36 | Сообщение # 2>


Сообщений: 5
Репутация:
Статус:
diss-cs.at.ua
diss-cs.at.ua
Шаблоны для uCoz | Шаблоны для DLE | Скрипты для uCoz | cs 1.6 скачать | Скачать читы для cs 1.6 бесплатно | Патчи для cs | софт и программы | Всё для PB |Все для Left 4 Dead 2 | Все для Lineage 2 | Все для WOW | Раскрутка сайта
diss-cs.at.ua
diss-cs.at.ua
diss-cs.at.ua

Добавлено (19.01.2014, 02:36)
---------------------------------------------
diss-cs.at.ua
diss-cs.at.ua
Шаблоны для uCoz | Шаблоны для DLE | Скрипты для uCoz | cs 1.6 скачать | Скачать читы для cs 1.6 бесплатно | Патчи для cs | софт и программы | Всё для PB |Все для Left 4 Dead 2 | Все для Lineage 2 | Все для WOW | Раскрутка сайта
diss-cs.at.ua
diss-cs.at.ua
diss-cs.at.ua

 
Форум » Системa uCoz » Уроки по uCoz » Поставим Dle на хостинг (бесплатно) (можно сказать халява)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: